Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос. Вот я писала 31го числа приятелю Саше37, но с тех пор как написала, 5дней больше в ту сеть не заходила)) Поздравила его, помириться - вопрос №4596877

написала только позитив!)Ответил ли он на поздравление?) 😆А вобще, наладится ли общение, а то он ну такой тяжёлый человек(, 3месяца на стримах сидела его, а после НОВ.ГОДА я как-то отдыхаю)) Спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос. Вот я писала 31го числа приятелю Саше37, но с тех пор как написала, 5дней больше в ту сеть не заходила)) Поздравила его, помириться

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    будет общения и то что именно дружеская связь с ним не разрушена и мало того возможна и встреча с ним в реальном времени так что на ваше поздравления карты указывают есть от него вам ответ

    январь 5, 2022 г.