Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите, в каких случаях прибегают к помощи риэлторов? Когда именно покупаешь квартиру или живёшь по договору аренды? И может ли - вопрос №4596966

быть, что по оному адресу доступна сдача в аренду квартиры или покупка её? Или это если есть, то в разных подъездах, грубо говоря? Большое спасибо!

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Егор! Нанимают того, кто больше разбирается в вопросе, в частности, риэлтора, в том случае, если сами не сможете сопровождать сделку по покупке либо найму недвижимости. Если же можете разобраться в нюансах вопроса самостоятельно, то риэлтор не обязателен.

    январь 5, 2022 г.