Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сосед отдал свою машину с документами в пользование. Через некоторое время он скончался . Как я могу оформить автомобиль на себя? - вопрос №4596975

Оформление автомобиля

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Геннадий! Без нарушения закона либо без согласия наследников никак. Сначала наследники должны принять наследство, получить свидетельство о праве на наследство, тогда сможете заключить сделку в случае согласить Вам это авто продать.

    январь 5, 2022 г.