Психология

Бывший отправляет фото в костюме и пишет смотри и глотай свои слюни).Зная ,что очень нравятся мужчины в костюме.Только не пойму что он этим хочет сказать,когда он для меня цже бывший,как это понять - вопрос №4597017

Вопрос задан анонимно январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно хочет, чтобы Вы кусали локти «потеряв тааАаакого мужчину». )
    От того, что он бывший вовсе не означает и не гарантирует, что он безразличен к Вам.
    Относитесь к этому с иронией, внутренней улыбкой… И жить будет проще.
    Мудрости Вам и Уверенности в Себе.

    С Уважением, Константин Шумилин

    январь 5, 2022 г.

    Сергей Комаревцев

    112-й в Психологии

    Значит, что для него  разрыв отношений был болезненным и у вас тоже поболело? относиться к этому можно просто: каждый раз когда появится такой «поток откровений» вспоминать что конкретно с ним было неприятно, ну и, если не хотите продолжать отношений, то забанить бывшего везде где только м ожно.У вас у уже раздельная жизнь

    январь 5, 2022 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мужчина Вам пишет«смотри и глотай свои слюни». Он все сказал. А то, что для Вас он «числится» как бывший, так это не про него, это про Вас. Вам нравятся мужчины в костюмах, Вы это не отрицаете.
    Если Вам  человек  безразличен то и все его действия не будут вызывать интереса.
    Что именно Вас смутило в его словах, его действиях? Вы же можете задать ему вопросы и получить ответ.  Как он должен был поступить, что сказать, что сделать, чтобы Вам стало понятно?

    январь 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, значит этот разрыв бьёт по его самолюбию и он хочет, чтобы Вы страдали, видя то, какой он в костюме.

    январь 5, 2022 г.