Дом, отдых, хобби

Собака 1.5 года. Видит собак и начинается кидаться на хозяина( мол отпусти меня, я с ними хочу разобраться ). Как избавится от этой проблемы.Помогите пожалуйста 🙏!! #зоопсихология - вопрос №4597118

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Meryem

    15-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Настя!
    Поймите, мысль о том, что ваш питомец «хочет с ними разобраться» — это ваша мысль, а не питомца. «начинает кидаться на хозяина» — это как происходит? Дружелюбно? Ставит лапы на ноги хозяину и виляет хвостом? Или это агрессия? Исходя из ответов на эти вопросы Вы сможете понять то, как Вам действовать в этой ситуации. Я думаю, что это дружеская просьба поиграть с себе подобными. И тут уже Вам решать. Потому как такие игры не всегда заканчиваются дружбой. Любви Вам и понимания своего питомца желаю.

    январь 13, 2022 г.