Эзотерика

Решено

vip

Думает ли обо мне этот человек и смотрит за мной в Соц сетях со страницы брата? Его мысли и чувства я 16 января 1994 - вопрос №4597178

изображение из вопроса - Думает ли обо мне этот человек и смотрит за мной в Соц сетях со страницы брата? Его мысли и чувства я 16 января 1994 изображение из вопроса - Думает ли обо мне этот человек и смотрит за мной в Соц сетях со страницы брата? Его мысли и чувства я 16 января 1994

январь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будьте с ним очень осторожны, любовь этого парня
    опасно он не умеет прощать, вы задели его гордость.
    он не только знает он шаг в шаг впереди вас и всё
    что вы делаете он знает.Поговорите с ним и остановите
    его, так как он не понимает того, что произошло.
    С уважением Софият…

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он   смотрит за   вами , мысли его не очень то  и дружелюбные  ,  что то  вроде зависти и ревности    кипит в душе!

    январь 6, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Иногда интересуется.

    январь 6, 2022 г.