Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие месяцы. Владимир 08.06.1983 д.р - вопрос №4597235

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Любовь.

    январь 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Всё очень просто ,  с одной   не  складывается    ,    расстанетесь и   встретите другую    — вот и     чувства   по настоящему     пробудятся. Удачи   вам   и любви!

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встреча второй половины.

    январь 6, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы устроитесь на работу о которой мечтаете

    январь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте. В ближайшие месяцы- рядом мужчина и мужчина который будет делать решительные шаги, довольно-таки серьезные.

    январь 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет разговор с приятной для Вас женщиной.

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасная брюнетка появляется в Вашей жизни. Только имейте в виду, что она с характером, норовистая, потому что знает себе цену. Вы тоже не из простых, т.ч. думаю, общий язык найдете без труда.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    карта влюблённые  новое знакомство, новые отношения, зарождение новой любви, вы сделаете ей предложение так как вы желаете создать крепкую семью ,,,,

    январь 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Любовь и теплота в отношениях. Вместе будите в компании друзей или близких, что укрепит ваши отношения со женщиной. Романтичное время будет у вас. У вас будет период, который вы будите помнить всю свою жизнь в приятных и ярких эмоциях.
    Восстановитесь. Как бы воспрянете духом, мужским духом возрастёте.

    январь 7, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Примирение будет с прошлой любовью.

    январь 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с красивой, темноволосой женщиной будет. Эти отношения впоследствии могут перерасти в брак.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Борьба за девушку которая вам нравится

    январь 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Новая любовь.

    январь 7, 2022 г.
  • У вас отношения идут.

    январь 8, 2022 г.

    ТвойЗнак

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много пустоты было за эти годы, в ближайшие месяцы кардинального не ожидается, но год благоприятный для развития отношений.

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет пара девушек, но в каждой найдете недостатки. В итоге будете с другой).

    январь 11, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Море секса и чувственной страсти… А ещё вы придёте к новому пониманию, относительно места женщин в своей жизни....

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/03iVz5L8m08aUA

    январь 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владимир!
    В ближайшие месяцы в личной жизни вас ждут большие планы на свою личную жизнь.Вы это будеет обсужадть, планировать, дискутировать об этом.Вы уже достаточно мудрый в любви, опытный и осторожный, будете это делать продуманно, постепенно.Но ждет вас как союз, как семья.Хорошие месяцы, если так и дальше действовать неспеша.

    январь 15, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    На работу устроитесь!

    январь 26, 2022 г.