Эзотерика

Решено

работа - вопрос №45973

Уважаемые эксперты! Работаю на новой работе 3 день! Очень тяжело и непривычно. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне там оставаться или лучше уйти. Юля 3.06.1977 Москва.

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Пока уходить не стоит,отработайте хотя бы месяц,а там уже у вас не возникнет сомнений,что делать.Ничего плохого я не вижу.

    декабрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Конечно, тяжело, это нормально! Адаптация будет продолжаться долго. А если еще и женщин много в коллективе, то еще дольше. А если переходить с работы на работу отработав неделю, что подумает следующий работодатель гладя в Вашу трудовую? На любой работе трудно, крепитесь!

    декабрь 1, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    А я бы сказала - найдите другую. Лучше уйти сразу, чем потом мучаться. Свое не тяжелит, просто в конце дня легкая усталость.

    декабрь 2, 2010 г.