Психология

Здравствуйте. Я боюсь реальной жизни из-за того что могут обманывать и я могу прожить во лжи , что с этим делать , да я знаю что я должна найти покой в себе но как смириться с тем что я могу прожить - вопрос №4597659

в отношениях где будут скрывать что-то например измену или вторые отношения, я боюсь именно прожить жизнь и не узнать что я живу во лжи

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна, важно принять свой страх, принять ТО, что ложь и обман могут быть в этом мире! но он не внутри Вас!

    январь 6, 2022 г.