Эзотерика

vip

Здравствуйте, Екатерина, 04.02.1995, Электросталь. Моя подруга Ольга сегодня поехала в другой город в надежде "неожиданно встретить" интересующего ее - вопрос №4597698

мужчину (они работают вместе). Получится ли у нее сегодня его встретить? И не зря ли она поехала туда?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, определенно не зря, не поехав — не прояснила бы для себя массу вопросов, ответы на которые она может получить уже в ближайшее время…

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Получится встретить.

    январь 6, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Она не зря поехала

    январь 6, 2022 г.