Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие перспективы есть у этой женщины в работе? Сможет ли она реализоваться в своей профессии медсестры? Будет ли работать главной? - вопрос №4597705

Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Общие профессиональные перспективы — Влюбленные. Отличные, работать умеет и любит.
    Именно в качестве медсестры — Сравнение. Да, это наилучший вариант на данный момент.
    Сможет ли стать главной — Невинность. Да.

    январь 6, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажем так, у данного человека есть все, чтобы достичь определенных вершин в работе, хоть и в начале пути возможны некие проблемы, которые заставят усомнится в данном выборе, однако все это явление временное.

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет повышение в карьере.

    январь 6, 2022 г.