Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня в апреле прошлого года,умерла любимая моя кошечка.Скоро хочу забрать у одних людей,котика,который на фото,ему уже почти шесть месяцев.Скажите пожалуйста,это моя покойная кошечка - вопрос №4597736

вернулась ко мне, ввиде этого котика, или это совсем другой котик? Марина:26.12.1985 изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня в апреле прошлого года,умерла любимая моя кошечка.Скоро хочу забрать у одних людей,котика,который на фото,ему уже почти шесть месяцев.Скажите пожалуйста,это моя покойная кошечка

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    А если Вам скажут, что это не Ваша кошка, Вы откажетесь его брать?
    Ваши страдания понятны, но чрезмерны. Когда люди чрезмерно привязываются в животным, это всегда говорит о том, что в жизни у человека нет больше радостей и близости с себе подобными. Подумайте над этим.

    январь 6, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вы должны четко осознать одно, взяв данного питомца Вы не вернете умершую кошечку, однако я уверен, она принесет Вам массу позитива, но уже как новый член семьи, не стоит связывать прошедшее и будущее и как-то пытаться это переплести. По энергетике это совсем другой кот, с другим характером и повадками. Удачи Вам!

    январь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покойная кошечка может вернуться тогда, когда Вы заберете котика домой. Частичка души ее войдет в тело этого красавца.

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Я вижу что есть связь с вашей кошечкой, идёт энергетика.

    январь 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваша кошечка в другом мире…

    январь 6, 2022 г.