Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал над тем, что ему вчера написала Анастасия 27.11.94 на сотовый телефон, он прочел? будет принимать какое то решение? - вопрос №4597799

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да он с вами свяжется, это побудит его сделать шаг.
    Но отношения с женой мешают всему.

    январь 6, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Прочел и призадумался, но с решением подождет немного.

    январь 6, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Прочитал.Поговорит с Вами о сложившейся ситуации.Но четкого решения не будет.

    январь 6, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Сообщение было прочтено женщиной, ответа не последует в ближайшее время

    январь 6, 2022 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прочел. примет решение, но не сразу. проявит себя.

    январь 6, 2022 г.

    Аделина

    800-й в Эзотерике

    Что эти отношения изжили себя, хоть  и было хорошо. Скорее всего кто-то из вас в отношениях обманывает или изменяет

    январь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    прочёл, обдумывает, о решении скажет позже ,,,,

    январь 6, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Поспешных решений он не принимает практически в любой ситуации. Вы дали ему над чем подумать.

    январь 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей отстраняется от Вас. Решение принимать не будет. Идет усталость и раздражение. С Вами на связь выйдет. Но разговор Вам радости не принесет.

    январь 6, 2022 г.
  • Решение примет позже.

    январь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В мыслях положительно

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думает

    январь 7, 2022 г.

    Marianare

    150-й в

    Сергей будет искать решение, он вас не хочет терять. Сейчас смотрится одиноким.

    январь 9, 2022 г.