Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты!Что ждет меня в личной жизни в 2022 году? Встречу ли я мужчину,с которым возможно развитие серьёзных отношений?Если такая встреча состоится,то при каких обстоятельствах - вопрос №4597958

и что это будет за человек? Ирина,05.10.78. Лучший ответ отмечу. изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!Что ждет меня в личной жизни в 2022 году? Встречу ли я мужчину,с которым возможно развитие серьёзных отношений?Если такая встреча состоится,то при каких обстоятельствах

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

  • Да в этом году встретите мужчину для брака, имя Владимир идёт, старше на пять лет, выше вас, темноволосый, встреча на работе либо через коллегу

    январь 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет в этом году встреча с мужчиной в компании знакомых, показано что это будет во время отдыха.

    январь 6, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Ирина у Вас сейчас есть поклонник который держится пока что на расстоянии так как не понимает какие действия ему нужно сделать что бы не ошибиться в развитии отношений с Вами. Вы будете приятно удивленны так как он уже знаком Вам. Развитие приходиться как раз на этот год.

    январь 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У будущего много вариантов, не ограничивайте себя конкретными условиями.Возможна ли встреча с мужчиной для создания пары карта *9 жезлы* — да, возможна, но будете какое-то время притираться друг к другу, не всё гладко.

    январь 6, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча в тёплый период года.
    Знакомство на улице. Совершенно случайная встреча приведёт к отношениям.
    Человек разведён, почти одного с Вами возраста +-2 года.
    Весёлый и лёгкий. Любить друг друга будете.
    Всех благ!

    январь 6, 2022 г.
  • Встреча у вас просматривается летом с мужчиной.знакомство на общем мероприятии, работа связана с финансами.

    январь 6, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной, он будет вашим коллегой.

    январь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    рыцарь жезлов где то рядом, его цель семья и он это добьётся ,, отношения в стихии  огня, в знаке тельца императрица  процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка, мир и гармония  в  отношениях ,,,

    январь 6, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    В 2022 году будет знакомство, мужчина вам еще не знаком, знаете, как бы жизнь начнется сначала, после всего прошлого, будет предложение, которое ждете. Развитие отношений — в ваших руках.

    январь 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да вас познакомят вы будете счастливы весной влюбленность и развитие вас ждёт

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину в этом году

    январь 7, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В плане личной жизни попытки знакомств, к сожалению, пока могут не давать результатов. Возможно, стоит поменять стратегию поведения, что-то изменить в отношении к вопросу личной жизни, или в своем поведении, в подходе к поиску подходящего партнера. Так как если все оставите, как есть, безрезультатно идет ситуация. Серьезных отношений или романа пока не предполагается.

    январь 7, 2022 г.