Юриспруденция

можно ли сделать свидетельство о рождении если у меня временное удостоверение - вопрос №45980

можно ли сделать свидетельство о рождении если у меня временное удостоверение

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Из вопроса непонятно, для кого надо сделать свидетельство. Если оно необходимо Вам, то просто подавайте заявление в ЗАГС по месту выдачи и получайте дубликат. Временное удостоверение является документом, удостоверяющим Вашу личность.

    декабрь 1, 2010 г.