Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты, с праздниками вас наступившими и наступающими. Нужна ваша помощь по проблемам, которые из психосоматических переросли в проблемы со здоровьем. Алексей, 27 лет. - вопрос №4598093

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо начать индивидуально работать с психологом.

    январь 6, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Опишите проблему более подробно — получите развернутый ответ (бесплатно!). Или, другой вариант: выбираете эксперта, обращаетесь в чат, обсуждаете оплату — получаете помощь.

    январь 6, 2022 г.