Юриспруденция

Есть муниципальная квартира в которой прописана женщина (отв квартиросъёмщик) её уже совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний племянник 17 лет. Теперь по порядку: Женщина ответственный квартиросъём - вопрос №4598103

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Денис! Здравствуйте! Подать жалобу в жилищную инспекцию как надзорный орган в сфере соблюдения жилищного законодательства, потребовать УК сделать перерасчет, а в случае отказа подать исковое заявление в суд.

    январь 6, 2022 г.