Эзотерика

vip

Какое будущее у Анны 14.08.2003 с Вячеславом 14.12.1995? - вопрос №4598118

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постепенно будут развиваться отношения

    январь 23, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Отношения будут, но они  какие то медленные, вялые. Есть много факторов тормозящих обоих.

    январь 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущего нет вообще.

    январь 23, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент дружите, бываете где то вместе, возможно между вами расстояние есть.Отношения будут развиваться умеренно, а на самом деле дальнейшее будущее от вас зависит обоих, как будете стараться для развития отношений и что будете делать для своего желания

    январь 23, 2022 г.