Эзотерика

Что имел ввиду ребенок? - вопрос №459833

У меня был такой случай, когда моих знакомых ребенок 3 лет, почти не разговаривший тогда, играл долго рядом, не обращая на меня никакого внимания, а потом неожиданно подошел и глядя в глаза улыбаясь сказал: ты — мама! Я от неожиданости такой ничего не ответила ему, удивилась.) А он неотрывая глаз опять повторил: да, да ты — мама. И убежал… Какможно такое объяснить?))

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ¤Ростислав∞

    1068-й в Эзотерике

    Доброе время суток, здесь много разных ситуаций может быть...

    И то что от вас идёт определённая энергетика, и то что ребёнок с какими то особенностями внутри души, и так далее...

    Много разных вещей, тут можно разобраться, если, узнать про ситуацию по подробнее...

    январь 6, 2013 г.