Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите, пожалуйста, текущую ситуацию в личной жизни этого мужчины и дайте прогноз на ближайшие полгода. Юрий 11.02.1977 - вопрос №4598425

изображение из вопроса - Опишите, пожалуйста, текущую ситуацию в личной жизни этого мужчины и дайте прогноз на ближайшие полгода.
Юрий 11.02.1977

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Нина

    97-й в Эзотерике

    «играет с девушкой в семью и любовь» играет — клчевое слово.

    январь 6, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Юрий интересный мужчина, легкий в общении, но в нем есть какая-то загадка. Это притягивает женщин. Он свободолюбивый, это может тормозить личные отношения с девушкой. Особенно он не приспособлен к ежедневному быту, рутине, что также не очень понравиться другой половинке. Ближайшие пол года к серьезным отношениям не приведут.

    январь 6, 2022 г.

    Катерина М

    284-й в

    У этого мужчины есть тайные отношения с замужней дамой

    январь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стои  перед выбром с кем  ему  быть, выбора  пока не сделает, на  данный  момент его все устраивает.

    январь 6, 2022 г.

    Людмила

    389-й в

    Ну Юрию необходимо изначально решить вопросы в семье и потом уже строить планы на ту которая ему понравилась. Он хороший и перспективный мужчина но не готов сейчас на серьёзные отношения.

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас есть женщина, с которой поддерживает общение, в отношениях не состоит. Чувств не испытывает.

    январь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    на текущий моменту, как бы вам сказать культурно   у него  пофигизм     и дальше будет примерно так же -, нет того что его зацепит для чего то конкретного , а сейчас он счастлив во всём ,,,

    январь 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мягко стелет, но жестко придется спать…

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина сосредоточен на работе и карьере личная жизнь у него на втором плане пока женщину он не замечает

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сложные отношения с женщиной, много негатива.
    Будет перемена в личном, сделает шаг в сторону решения проблем.

    январь 7, 2022 г.