Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, когда будет свидание с загаданным мужчиной? В какой обстановке? Что скажет о своих намерениях и какие новости от него? Может подарит что?) . - вопрос №4598634

изображение из вопросаизображение из вопросаЕлена.

Дополнение автора от январь 7, 2022 г., 10:04:00

Он не пригласит для просто дружбы как с парнем и общения без обязательств. Если пригласит, то значит есть, что сказать. Намерения это не имеется ввиду предложение руки и сердца. Что он предложит, какие новости и с пустыми руками обычно не приходит. Ответьте, пожалуйста, поподробнее. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Людмила

    389-й в

    Ну встреча будет скоро но развития как такового она не принесет так как мужчина не одинок. Так что нужно подумать как полностью завоевать его расположение.

    январь 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 3 месяца. Будете беседовать в общественном месте в дневное время. Намерения серьезные, рассматривает вас для дальнейшего будущего.

    январь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча у Вас произойдет в ближайший месяц, однако мужчина не настроен по отношению к Вам серьезно. Это общение не перерастет в прочные отношения, поэтому ставок на него делать бессмысленно.
    Данный мужчина подходит только для хорошего времяпрепровождения
    Удачи Вам и всех благ

    январь 6, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    456-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Встреча возможна в течении 2-3 месяцев. Встретитесь в людном месте, как будто аэропорт или вокзал, но затем перейдете к беседе в кафе. В итоге ваше общение на будущее не будет серьезным, общение будет больше для того чтобы поговорить и просто пообщаться.
    Желаю вам удачи и всего самого наилучшего.

    январь 7, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Мужчина на расстоянии от вас. Пока не планирует свидание, оно будет позднее точногоспока не вижу, но это не ближайшее время

    январь 7, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    именно любовного свидания не выходит, встреча и общение да — февраль — март.Будет разговор относительно Вас, в атмосфере позитива, но признаний увы в этот момент я не вижу

    январь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Увидеться у вас будет шанс, причем в ближайшие дни, почему-то мне видится, что он вам обещал, и вы можете  расчитывать на порядочность и честность вашего любимого, что расскажет, что он испытывает ограничения в реализации планов, что он ясно видит кризис в ваших отношениях и, возможно, он очень хочет всё исправить, но есть кто-то, который слишком сильно ограничивают его возможности. Всё это вызывает у него  страх и чувство поражения, может быть более стабильный и сильный мужчина возле вас, и он боится соперничества или ему тяжело предолеть свою ярую ревность, но явно слишком сильно хочет быть с вами, понимает, что между вами тяжелая ситуация, надеется, что это временно, что  в конце концов однажды всё должно решиться, и он будет ждать момента, чтобы снова завоевать вашу любовь.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свидание будет в конце этого месяца, в романтической обстановке. Мужчина сделает вас серьёзное признание

    январь 7, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет в течение месяца, пройдёт в дружеской, непринуждённой обстановке, Вы ему симпатичны, с ним возможно общение без обязательств,  серьёзных планов мужчина не строит,

    январь 7, 2022 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. В ближайшее будущее свидание не видно. Вы ему очень симпатизируете, но он не настроен не думает о свидании.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У вас общего нет нечего сами потом убедитесь а встреча будет в январе

    январь 7, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет подарок от мужчины в виде украшения, встреча будет в первой половине года.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    встретитесь в знаке воды, романтическое свидание, разговор, общение ,,,,

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будет достаточно медленным, шаг за шагом. Заинтересован. Но пока не решил для себя четко в чем именно. Сюрпризы будут однозначно).

    январь 11, 2022 г.