Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Скажите что в ближайшем времени ждёт этих людей? И что они сделали многим людям? - вопрос №4598695

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Скажите что в ближайшем времени ждёт этих людей? И что они сделали многим людям? изображение из вопроса - Доброго времени суток. Скажите что в ближайшем времени ждёт этих людей? И что они сделали многим людям?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет много проблем со стороны людей, которым они навредили и иногда сами того не замечая.

    январь 26, 2022 г.