Эзотерика

Решено

vip

одиночество - вопрос №459871

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,24.04.1981 г.р.Прошло уже 4 года, как умер мой муж.Я осталась одна с двумя детьми.Очень хочется встретить надежного, заботливого мужчину.Есть ли шанс встретить такого человека в ближайшее время?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! шанс встретить такого человека вам предоставиться в 2014году.

    Всего вам доброго!

    оцените ответ эксперта.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Шанс встретить такого человека появится летом следующего года, если проявите активность, расширите круг знакомых, активнее освоите общение в социальных сетях. Также есть смысл сменить имидж.

    Счастья Вам!

    ноябрь 8, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, такой шанс у Вас вскоре будет.  И не встречайте его по одежке, втречайте по уму и поступкам

    ноябрь 8, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! Шанс есть.

    Но нужно ему соответствовать. Энергетически. Это значит быть открытой и восприимчивой, готовой к новым отношениям. Причем готовность должна быть не внешняя, а глубинная.

    Вы уже близки к такому состоянию, осталось сделать небольшое последнее усилие. Верьте в себя и все получится

    Удачи Вам!

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    по моим таро у вас в марте знакомство.Но слишком много эмоций и анализировать насколько этот человек станет отцом детям нужно более досконально.Обращайтесь в чат

    ноябрь 8, 2012 г.