Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста смогу ли я помириться с мужчиной. Руслан Тазикаев и Алсу Ельчанинова - вопрос №4598827

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста смогу ли я помириться  с мужчиной. Руслан Тазикаев и Алсу Ельчанинова изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите пожалуйста смогу ли я помириться  с мужчиной. Руслан Тазикаев и Алсу Ельчанинова

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Добрый вечер. В течение месяца помиритесь.

    январь 6, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет уже в ближайшее время.

    январь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, не в ближайшее время

    январь 7, 2022 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Помиритесь, но через определенное время, не сейчас, сейчас какое то расстояние выпадает у вас

    январь 7, 2022 г.