Эзотерика

vip

Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшем будущем? - вопрос №4598943

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшем будущем? изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт меня в ближайшем будущем?

январь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет какая-то проблема, но Вы должны с ней справиться, ещё я вижу головные боли от недосыпания, будет какой-то сложный этап в Вашей жизни. В плане финансов будет приумножение капитала.

    январь 6, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Веселый и добрый период в вашей жизни. Цели и планы на будущее составите позже.

    январь 7, 2022 г.