Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у Александра 13.08.86 мысли или желание развестись с женой Татьяной 26.02.89? - вопрос №4599037

изображение из вопроса - Есть ли у Александра 13.08.86 мысли или желание развестись с женой Татьяной 26.02.89? изображение из вопроса - Есть ли у Александра 13.08.86 мысли или желание развестись с женой Татьяной 26.02.89?

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    мысли были, но пока лишь мысли

    январь 7, 2022 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желание есть, но уйти от неё не может, его как будто что то тянет к ней, хоть и понимает, что быть вместе с ней не может и не хочет. Есть чувства к другой девушке, а к жене лишь привычка и какое то чувство вины, с которым он живёт и поэтому не хватает сил сказать, держит всё в себе, мужчине очень тяжело, он стоит как перед выбором, запутался и не может определиться

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, время от времени такие мысли появляются

    январь 7, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Мысли есть, действий пока не вижу, сильно переживает, не может решиться

    январь 7, 2022 г.