Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Перемены в каких сферах ожидают меня в 2022-м году? Что мне нужно знать сейчас? Ольга, 16.04.1991 (04:05, г. Иркутск) - вопрос №4599107

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Перемены в каких сферах ожидают меня в 2022-м году? Что мне нужно знать сейчас? Ольга, 16.04.1991 (04:05, г. Иркутск)

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Из положительного — следующий год хорош для карьеры и увеличения в значительной мере финансового состояния. Поэтому пробуйте и реализуйтесь максимально.
    Из не очень хорошего — следите за здоровьем. Особенно уязвимыми будут органы жкт
    Удачи Вам и всех благ

    январь 7, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Перемены в личной жизни, избавитесь от всего того ,
    что вам мешает жить. вы уже понимаете в чём вы
    допустили ошибку. исправив это вы, вы откройте
    настоящее счастье.Всё остальное вас устроит ,
    доходы прибыль, и любовь вашего окружения
    вам помогут жить.
    С уважением Софият…

    январь 7, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Год  хороший и  активный.Будут поездки    и   интересные  встречи . Работа принесёт       прибыль  ,  получите прибавку к  жалованию .   В отношениях         всё  по разному — стабильности не  будет! Знать  надо ,   то  что  мысли  сбываются   - с ними надо   осторожнее!!! Удачи   вам!

    январь 7, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие перемены в любви, много столкновений, раздора, примирения, год будет направлен на работу в сфере отношений. Очень вероятно рождение ребёнка или зачатие

    январь 7, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    основные перемены Вас ждут в личной жизни… появится любовь и стабильность, обретете женское счастье… так же во второй половине года возможность начать новые проекты и возможность финансового роста

    январь 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, самые главные перемены по личной жизни, здесь у вас любовь, в которую вы погружаетесь с головой, хочется побыть больше с любимым, свить «гнёздышко», и еще важные перемены по работе,  у вас может  появиться больше обязанностей, к вам  предъявляютс требования, вводят новые какие-то обязанности или дисциплинарные меры. Работа в этом году вами воспринимается, как обременительная и изматывающая, накладываются и другие обязанности, домашние, ваши усилия заметят, и вам могут привести к повышению в должности, что только прибавит дополнительных обязанностей и ответственности, мало того на работе могут возникнуть внезапные обстоятельства, которые приведут к «замораживание» деятельности, но если вы уволитесь, то придется долгои нудно искать другую работу, вам приходится обращать внимание на своё здоровье, которое может подвергаться риску, вследствие стрессов и перенапряжения. Меняется обстановка на работе, это как минимум, если вы вообще не уйдете, и захотите полносьтью сменить вид занятости.

    январь 7, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Год стабильный и спокойный.Без эмоциональных нагрузок.

    январь 7, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас долгое время не складывается личная жизнь, вроде и мужчины уделяют внимание, но все как -то не выходит серьёзности. Все дело а вашей энергетике. Что касается перемен в 2022 вы очень твёрдо встанете на ноги в финансах. А так же личная жизнь у вас начнётся помаленьку налаживаться.

    январь 7, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Появится парень, быстро к свадьбе придет все, быстро станете ночевать, жить, без проблем как само собой распишитесь, почему бы и нет. Союз интересный, престижный, он будет не миллионером, но семья у него будет известная, рукопожатная и вхожая, появятся много где связи и возможности договориться. Самым выйгрышным вариантом будет общее семейное дело: процесс не будет быстрым, но в результате встанете на рельсы. Ваши близкие будут шокированы, как складывается ваша жизнь, кто бы мог подумать.

    январь 7, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Основное что нужно знать сейчас… наступивший год очень удачен для крупных перемен… во всём… в делах… в любви… а лучше… в целом в мировоззрении. Если решите делать новое дело..  в совершенно другой сфере… получится! Кстати через новое дело у вас идёт и новое знакомство со счастливым устройством личной жизни. так что смелее двигайтесь в новое и всё получится! Нужны подсказки в проявлении предназначения… утонения куда двигаться так чтобы максимально реализоваться… обращайтесь.Всё в  ваших руках. Вы — справитесь!

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы встретите молодого человека, или будет примирение с тем с кем вы в ссоре, в любом случае начнутся отношения, ещё идёт финансовые пополнения, возможно повышение или смена работы, по здоровью всё хорошо ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Твердо знать свою ценность, не подстраиваться ни под кого, тогда перемены будут только положительного содержания, пусть все будет так, как хочется Вам, а не кому то, держитесь собственных ориентиров, не ошибетесь.

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не отказываться от предложения на переход на новую работу весной там вы встретитесь со своей судьбой

    январь 7, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство и решение текущих вопросов в личной жизни, рост в работе, финансы — показан рост в конце года. По здоровью — все хорошо)

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас перемены будут в сфере работы, вижу у вас новое знакомство которое откроет для вас новые возможности и даст опыт.

    январь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 8, 2022 г.

    Ольга

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1.Обязательно уделите внимание своему здоровью. Желательно сделать полный чек-ап организма.
    2. Перемены в физическом доме: может быть большое желание переехать.
    3. Личная жизнь. Если свободны будет шанс познакомиться. Если в браке — старайтесь не пылить, спокойно решать вопросы.

    с уважением, Ольга
    астролог Бацзы и Ци Мень

    январь 8, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если будет смена работы или доп.работа, получите существенную прибавку и это изменит Вашу жизнь к лучшему. В личном приятный сюрприз.

    январь 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    перемены в любви.
    Тут у вас идут какие-то рабочие, деловые отношения.Но в целом в личном больше как кризис.Из этого нужно выходить, менять на позитив.
    Перемены в работе.
    тут все будет по взаимной люви, симпатии к работе, коллегам, может клиентам и так далее.К концу года подуют северные ветра и все может поменяться.
    Здоровье.
    Будете наблюдаться у врачей, возможны какие-то открытия

    январь 13, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Вам нужно знать что вас ждёт период сильных трансформаций!.. Вы уже не будете прежней…

    январь 14, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По поводу настоящего места работы карты советуют вам не ввязываться в конфликты, в ближайшее время сохранять разум и спокойствие, не поддаваться власти эмоций и вести строгий учёт средств, пока воздержаться от нерациональных трат. В данной ситуации получается, что чем больше суеты и нервозности, тем меньше стабильности и больше проблем. Силы сейчас лучше направить на то, что сможет принести Вам стабильность, т.е. попробовать закидывать удочки в те компании, которые смогут предложить Вам лучшие условия. Карты советуют Вам направить свою энергию на построение будущего, направить свой взгляд в будущее, оценить ситуацию с позиции широких, долгосрочных перспектив, т.к. сейчас для перемен время очень благоприятное, а настоящие проблемы именно для Вас временны, Вы вполне сможете из них выйти, если пойдёте на перемены.

    январь 26, 2022 г.