Юриспруденция

автомошенничество - вопрос №45993

Я купила аварийный автомобиль, оформляла с продавцом у ЧП с лицензией на право оформления документов купли — продажи, там проверили документы продавца, оформили договор.После этого я передала деньги продавцу (при свидетеле).Сразу поставила на учет машину, отремонтировала и прошла тех.осмотр.Через 2 месяца домой пришел дознаватель и выяснилось, что авто принадлежит женщине, которая сидит в тюрьме, узнала через знакомых, что машина со стоянке исчезла, пишет заявление в милицию об угоне.А продалмашину ее сын, незаконно.Завели дело, но машина пока не в аресте.Я со своей стороны ничего противозаконного не вижу, а в ремонт машины вложила приличную сумму.Подскажите, что ждет меня дальше? А может мне ее продать.так я верну хотя бы деньги.Заранее спасибо

декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    машину спрятать в чужой гараж. никому не отдавать и не показывать. нанять адвоката. параллельно искать сына хозяйки.

    декабрь 1, 2010 г.