Эзотерика

Решено

vip

Страна проживания - вопрос №459935

Измучилась перед выбором, с принятием решения. Развитие личной жизни связано плотно с кардинальной переменой места жительства, перездом в другую страну и другие условия жизни. Боюсь «шагнуть» сама и потянуть за собой детей в неизвестность. Просматриваются ли в моей судьбе такие географические перемены или это движение ложное?.. Спасибо!                                                                                                  Наташа (рождение — Москва, 23.12.1971, 00.30)

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По перемещению вашему это вам нужно заказать свой персональный гороскоп у астролога.Сомнения ваши относительно переезда вполне обоснованы, прислушайтесь, что вам ваша душа говорит.А она похоже вас отговаривает от этого шага.Вам выпала карта говорящая, что все у вас наладится здесь, и будет это в следущем году.

    Всего вам доброго!

    оцените ответ эксперта.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа. Сосредоточьтесь, соберитесь с силами. Вам предстоят перемены в судьбе, возможно, далекое путешествие, даже переселение. Но пока нужна небольшая  передышка. Используйте ее, чтобы еще раз подумать: что же возьмете Вы с собой из прошлого в будущее? Сейчас как раз настал момент, чтобы остановиться и подумать, что из прошлого Вы хотите взять с собой в дальнейший путь. Тщательно взвесьте это, чтобы не перегрузить себя ненужным балластом и не перенести в будущее лишних проблем и комплексов. Да, сейчас Вам приходится трудно — и кажется, что не хватит сил дойти до цели. Но тут надо вспомнить известный принцип «школы выживания»: ну еще хоть десять шагов, еще хоть пять, хоть один шаг! И еще один, самый последний. И — смотрите! — вот Вы и дошли до цели.Исход будет обязательно успешным, если у Вас хватит терпения и выдержки.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наташа добрый день. Я только приведу пример-а решать Вам. Пришла женщина на прием, у нее 2 мальчика, один взрослый(24). второму 18. И вот  она встретила ЕГО. А он из другого теперь государства. Что делать? Я просмотрела ее и говорю-не попробуешь, жалеть всю жизнь будешь.  Разве кто-то тебе настаивает на продаже квартиры и т.д. Она мне говорит-да вот сыновья как тут они? Туда ехать пока не хотят. Совет дала я ей такой-оставь тут квартиру, сыновья тут останутся, учеба, работа, любовь, друзья, а сама поезжай. Прошло уж почти 3 года. Счастлива она, хорошо ее детям. Если  Вам нужен детальный просмотр по фото(на пару) обращайтесь…в чат, платно и вполне доступно. Ну а если нет. То думаю  стоит решиться, но мосты сжигать не нужно.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    более точно можнопо фото сказать. Судя по всему — не нужно спешить. Лучшее- враг хорошего. А переезд — заманчивая надежда на лучшее всего лишь. Не спешите.

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По тем данным, что есть, могу сказать, что есть вероятность того, что вы можете реализоваться вдали от родины… Чтобы более точно ответить на вопрос о личной жизни и определиться с благоприятным временем для переезда, нужны дополнительные данные.

    Удачи!

    ноябрь 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Наташа!9 дом вашего солара очень активен.Но для принятия такого судьбоносного решения нужно составлять гороскоп по месту нового проживания. Со всеми нюянсами и подробностями — как будет на новой территории в подробностях.Плюсы и минусы.

    Обращайтесь в чат — просчитаем.

    ноябрь 8, 2012 г.