Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какие изменения в личной жизни у меня произойдут в 2022 году? - вопрос №4599367

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Екатерина Владимировна

    515-й в Эзотерике

    Будете выяснять отношения с супругом, у Вас разочарование, грусть будет, а он уйдет от Вас.

    январь 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* — Вы внутреннне словно противопоставляете себя и мужчин, стараетесь доказать, что Вы лучше, победить их.Это мешает выстраивтаь отноешния.Замените *борьбу* на *сотрудничество*.Тогда отношения будут благоприятны и для Вас, и для мужчины.

    январь 7, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменений будет много. Новые знакомства и предложения, но это все будет вам не по душе. Характеры и устремления в жизни тех, кто вам встретится не будут совпадать с вашим характером и целями. Своего человека вы встретите намного позже.

    январь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта влюблённые  новая любовь, новые отношения, новые чувства ,,,

    январь 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Совместная жизнь с мужчиной благополучное будет

    январь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будут новые отношения.

    январь 7, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Руны говорят, что в вашей жизни появится человек, близкий вам по духу, взглядам, убеждениям. Как говорится для тела и души. Во всех сферах с ним гармонично и планомерно будут развиваться отношения. В середине расклада присутствует руна Отилия. Говорит о неплохих брачных перспективах, процветании, создании семейного очага. Негативных рун нет. Так что грядущий год несет благоприятные изменения в личной жизни.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    январь 8, 2022 г.