Эзотерика

Решено

Растолкуйте пожалуйста мой сон спасибо вам за ранние. - вопрос №4599447

Приснилось, что я шла с ребенком (у меня на самом деле детей нет)и в реске было много детей и людей и там плавали мячики и ребенок говорит что б я достала его мячик, а по спуску в реку были какие то маленькие змеи красно белого цаета(они не страшные и не пугали, некоторые с ними даже играли)но я попросила что б нам выкиеули мяч с реки и выкинул мужчина мячик, литца мужчины я не видела

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    К скорому знакомству, и новостям

    январь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает новое знакомство и приятные хлопоты… Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.