Психология

спортивная психология - вопрос №459969

Здравствуйте! Меня интересует вопрос психологического настроя моих воспитанников на соревнованиях. Работаю тренером-преподавателем по греко-римской борьбе в ДЮСШ

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Уважаемый К.Ф, уточните, возрастной диапозон ваших воспитанников, интересующую для вас тему: мотивация на успех/победу, приемы саморегуляции, методы релаксации и т.д.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 8, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В этом формате сложно обсуждать подробно конкретные профессиональные вопросы. Я рад, что Вас интересует данная тема и хотел бы, чтобы Вы почитали все, что найдете у этого автора: Алексеев Анатолий Васильевич. Алексеев — самый именитый российский спортивный психолог. Здесь некоторые его труды - www.koob.ru/alekseev_a_v/

    Удачи!

    ноябрь 8, 2012 г.