Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я его сегодня поздравлю с днём рождения , как он отреагирует, возможно ли после этого примирения? Сергей 07.01.1986 Галина 20.01.1993 - вопрос №4599718

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы всколыхнете что-то приятное и уже далёкое в ваших отношениях и в связи с этим он будет недоволен своим состоянием.  В эмоциональном плане он вполне мог  обойтись без вашего поздравления ( не будоражить старые раны) В любом случае  Сергей потешит свое ЭГО вашим проявлением.
    У Сергея запустится процесс выбора между хочу/не хочу, надо/не надо.
    Он может возобновить отношения только на выгодных для себя условиях.

    январь 7, 2022 г.