Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. В 2022 какие будут яркие события у Дмитрия (26.12.1978) - вопрос №4599737

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина М

    284-й в

    смена работы

    январь 7, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    встреча из прошлого прибыль хорошая

    январь 7, 2022 г.

    Александра Пронкина

    540-й в Эзотерике

    Сможете наконец-то сделать давно волнующий выбор

    январь 7, 2022 г.

    ✨Anastasiya✨

    613-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Расклад на три события в году.
    Первое событие — 4 пентаклей — будет накопление ресурсов на почве ссоры, раздора.
    Второе событие — 3 жезлов -  активная работа над изменением ситуации, возможно поездка недалекая, на почве изобилия эмоций, праздности.
    Третье событие — 2 пентаклей — лавирование между двумя женщинами.
    Всех благ Вам.

    январь 7, 2022 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обновится круг общения,  восстановит с кем-то общение, в личном — особых перемен не будет.

    январь 7, 2022 г.