Медицина

Здравствуйте 🌺 Болит левая лопатка, переодически боль переходит на плечо и локоть. Как будто есть тяжесть в сердце. Но кардиограмма нормальная, только есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса. - вопрос №4599978

Врачи говорят, что это вариант нормы, так ли это? И может ли из-за этого болеть лопатка?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день В таком случае лучше подойти к неврологу очно, для того чтобы он Вас детально осмотрел.
    Берегите себя.

    январь 8, 2022 г.