Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Делала ли эта девушка порчу?На что? - вопрос №4600060

Сработало ли? Отразится это на ее жизни? Чем болеет или заболеет? Юлия зовут 20.08.1982.изображение из вопросаКАК ОНА ОТНОСИТСЯ К ОЛЬГЕ 28.01.1982? ЧТО О НЕЙ ДУМАЕТ? УЙДЕТ ЛИ С НЫНЕШНЕГО МЕСТА РАБОТЫ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ)

Дополнение автора от январь 7, 2022 г., 19:36:05

Когда успокоится? Как относится к Татьяне 04.12.1981.Пробьют ли ей защиту?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, была причастна к негативу. Не отразится, так как есть защита. К ольге относится с некой завистью, отсюда идет и ненависть. Не уйдет.

    январь 7, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделала. Будет возврат ей. Сделала женщине и мужчине, и неоднократно она применяет воздействия.

    январь 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    Да была проделана работа. Хорошо легла. Будет обратка.  Ещё будет делать, защита слабая.

    январь 7, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия так быстро не успокоится. Делала и будет делать порчу и не только на вас. Считает себя обделенной, что все несправедливо к ней относятся, завидует Ольге. Сотрудники уже чувствуют от нее опасность и негатив и стараются не общаться с ней. Это её сводит с ума и она злиться еще больше. Со временем Юлия не выдержит и уволится с нынешнего места работы, но это будет еще не скоро.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ну сами точно не пробьёте, это ведь не тоже самое что по рецепту блюдо приготовить на кухне, магия дело серьёзное и этим должен заниматся человек который посвящён к этому. А негативное течение от этой девушки целенаправлено к вам есть, можете даже не сомневаться, в большей степени это идёт на деторождение, но касается и личной жизни.

    январь 7, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Она сплетничает завидует злая она… Магии делает.Да заболеет нервная система или рак   и уйдет от этой работы.Бумеранг никто не отменил.У нее идет дети есть сын.Может и детям отразится ее… Ольге Юлия относится нормально… Ольга тоже вам завидует… Защиты ваше  сильный не пробьют.Только каждый месяц надо обновит защиту.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не делала порчу и к девушке хорошо относится

    январь 7, 2022 г.
  • Порчи не было.Уйдет через пол года.К девушкам относится негативно.

    январь 8, 2022 г.
  • по моему мнению и видению, она ничего не делала. вижу, что кто-то не оценил ее чувств. она хотела к кому-то пойти навстречу. это ее обидел кто-то.

    январь 8, 2022 г.