Психология

Решено

Путаница - вопрос №46002

все больше и больше путаюсь в себе и своем "хочу" а так же в общественном "надо"… развестись или достучаться… если стучать то как… если развестись то как пережить это… слишком все запуталось

Дополнение автора от декабрь 2, 2010 г., 01:05:50

и как же бороться с этим "враньем себе"...?

kysok1jizni декабрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Семейные отношения

    декабрь 1, 2010 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    нет никаких надо

    есть только Ваше хочу

    путаница - из-за вранья самому себе...

    декабрь 1, 2010 г.

    Екатерина

    811-й в Психологии

    Напишите в чат, попробуем разобраться. В чем именно проблема? может все не так страшно, а всему виной просто дипрессия?

    декабрь 3, 2010 г.