Психология

Решено

День добрый у меня проблема, в плане секса попробовали как то с супругой секс мжм би, мне понравилось и я стал давить на жену что бы заниматься переодически,тут ещё момент на фоне употребления - вопрос №4600232

наркотиков я вообще поведение стало не выносимым, и вот прошло более года с нашего эксперимента и я снова привёл мужчину в дом, и снова под веществами отсосал у него при ней но как она все воспринила не так как я думал

Вопрос задан анонимно январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы описали ситуацию, сказали о том, что у вас проблема, но не сделали запроса. Вы в чём хотите разобраться в первую очередь, уточните. Видите ли, у вас не одна проблема, у вас их несколько: наркотики, эксперименты в сексе, которые не нравятся вашей супруге и, собственно, напряженные отношения с ней из-за попыток «давить на жену»,… Рекомендую вам выбрать психолога на сайте и разобраться в проблемах, пока всё не зашло слишком далеко. Удачи. Ирина.

    январь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что происходит между Вами? Жена не хотела повторения, так как Вы стали давить, плюс есть проблема наркотиков, но Вы привели мужчину и был секс, но, реакция жены была для Вас другой -  какой? как и что влияет на самом деле на ваши отношения с ней? что сейчас происходит с женой?

    январь 7, 2022 г.