Эзотерика

Решено

Я вдовец более 2 лет. Будет ли у меня жена или сожительница в ближайшие два месяца. - вопрос №4600346

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночества или негатива на вас нет. печать одиночества отсутствует вы построите отношения по весне и то что именно у вас есть шанс и создать семью. именно не гражданский брак а брачный союз

    январь 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вадим, во первых с Рождеством вас, и потом у вас есть шанс, начиная с весны и до июня месяца составить себе пару, просто прекрасный шанс показать себя обаятельным и надёжным мужчиной, обладающим тактом,
    рядом с вами появляется ценная женщина, с ней завязываются новые и серьёзные отношения, к осени можете планировать или уже заключать брак, серьезное знакомство происходит в компании ваших знакомых.

    январь 8, 2022 г.