Эзотерика

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем, не знаю как быть, или разойтись с ним окончательно или постараться сохранить брак. Я наверно мазохистка, он изменяет. Вот и сейчас уехал к другой женщине - вопрос №4600467

(сказал, что к другу, но у него он не ночует никогда. Там семья). Да я и переписку видела его с этой женщиной, договаривались о встрече.

январь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нужно закрывать его от гуляний от других женщин и спасать брак

    январь 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наверное, так и есть. Вместо того, чтобы любить и уважать себя, Вы примеряете роль оскорбленной женщины.

    январь 8, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    лучше разойтись, он не изменится и вами дорожить не будет

    январь 15, 2022 г.