Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Станислава (02.12.1978), родилас в Софии (Болгарии). Я врач, хочу отделение поменят. - вопрос №4600595

Мне хочется детская офталмология работат у професор Михаел Греф (около 63лет), мы сработаемся? Буду я здес долго работат? Продлинут ли они мне контракт? Спасибо Вам! изображение из вопроса - Здравствуйте,
меня зовут Станислава (02.12.1978), родилас в Софии (Болгарии). Я врач, хочу отделение поменят.

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Решение хорошее , видно что работать с  Грефом  будете долго  .   У   вас   сложатся тёплые деловые отношения .   Будут  вопросы    — я отвечу в  чате. Удачи  вам!

    январь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, сможете поменять место работы, сработаетесь хорошо! Удачи Вам!

    январь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да вам подпишут контракт. С профессором сработаетесь, но не сразу.

    январь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году у вас получится задуманное…

    январь 8, 2022 г.