Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попал в дтп, я виноват и вину признаю. На месте дтп аварийным комиссаром был составлен евро протокол и были написаны объяснительные мной и потерпевшим.ущерб - вопрос №4600636

обеих машин не значительный. Нужно ли нам ехать на разбор дтп в гаи? Спасибо

январь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Артем! Если ущерб в пределах 100 т.р. и уверены, что не будет больше, то можно обойтись и без ГИБДД. Не будет лишнего штрафа за ДТП, а страховая должна возместить ущерб. Только не забудьте направить свой экземпляр извещения о ДТП в свою страховую.

    январь 8, 2022 г.