Юриспруденция

долг по зарплате - Саха (Якутия) - вопрос №460168

по определению районного суда мне было передано имущество ( автотехника) в обеспечительные меры, так как предприятие мне не выплачивала заработную плату больше года. Прошло уже полтора года, предприятие где я работал ликвидировано, денежных средств так мне и не выплатили, а судебные приставы закрыли делопроизводство в связи с ликвидацией предприятия и отсутствия должника. Автотехника досих-пор находится у меня на хранении и я не могу ей пользоваться. Как теперь мне оформить автотехнику в счёт долга по зарплате, если у меня на неё нет документов кроме определения суда.

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Доброго времени. Виктор, если зарплата начислена но не выплачена, то обратитесь в мировой суд о выдаче судебного приказа, на обращение взыскания на авто технику согласно сумме не выплаченной зар плате. Рассчет приложите.

    Так же можете обратиться в рай суд, который вынес данное определение и исполнительный лист, с заявлением о разъяснении определения суда.

    ноябрь 8, 2012 г.