Юриспруденция

Выезд на улицу с односторонним движением - Москва - вопрос №460170

Здравствуйте! Совершено нарушение ПДД повернул в переулок с одностороним движенеием, через 10 метров стоял знак кирпич поняв свою оплошность совершил разворот и был остановлен гаишниками поскольку был сильный дождь и это был только второй день моего управления ТС гаишник долго сидел с напарником с моими документами (меня они не пригласили) наконец принес протокол и сказал что по человечески он мнесочувствует и ввиду того что это мое первое правонарушение он сказал подъехать через 5 дней в отдел такойто и если мне повезет то там можно будет оплатить штраф в 5 тр, так вот посмотрев нормотивные акты по данному правонарушению штраф вообще ни в каком случае не предусмотрен, теперь ломаю голову что все это значит? И может ли вообще быть подобная ситуация или гаишник по непонятной для меня причине наврал мене и когда я приеду в отдел влепят лишение от4-6 месяцев?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Судя по всему, Евгений, вам намекнули — готовьте деньги и вопрос будет решен положительно.

    Лишение прав производится ТОЛЬКО по решению суда.

    ноябрь 8, 2012 г.