Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, сколько ещё будет мучаться этот человек, и сколько будет мучать других, когда уже всё будет хорошо, долго она будет мучаться, что её ждёт в дальнейшем - вопрос №4602378

изображение из вопроса - Доброго времени эксперты! Скажите пожалуйста, сколько ещё будет мучаться этот человек, и сколько будет мучать других, когда уже всё будет хорошо, долго она будет мучаться, что её ждёт в дальнейшем

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Доброго… сколько отпущено богом по судьбе…

    январь 9, 2022 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Она еще не готова уйти, Вам потребуется больше времени, чем вы рассчитывали изначально. Ее задерживают еще на этом мире и для Вас, это проверка на стойкость веры, истинной воли, надежды, непоколебимости и спасения. Она вовсе мучать Вас не хочет, она в дуще очень любит Вас и Вам преданный друг.

    январь 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не мы и не вы решаете ее судьбу, все будет решено свыше. Когда придет время. Просто постарайтесь быть мягче, спокойнее.

    январь 9, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Выздоровеет. Но вам придётся ухаживать и создавать положительные эмоции для неё. Я вижу на ней негатив. Исходит от мужчины. Но не родственник.

    январь 9, 2022 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Добрый день, как только пройдёт свои уроки, и не только она, но и тех кто с ней мучается, тогда и уйдёт. Ключ к ситуации любовь, когда те кто за ней ухаживают начнут испытывать любовь к её душе, и перестанут думать что она их мучает, тогда ситуация и разрешиться.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно долго. Тяжелая у нее карма, поэтому смерть приходит медленно и мучительно.

    январь 9, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    В этом году останется лежачей.Возможность улучшения для нее и вас идет через социальные службы или дома престарелых.

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет ситуация изменена. И карты указали на то, что рядом будет мужчина и от него будут действия.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Долго показано.

    январь 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пусть живет и не обращайте внимание потому что пожилой человек

    январь 10, 2022 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Около полутора лет

    январь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Умрёт во сне… Язык западёт и задохнётся

    январь 14, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Плохо всё, не долго.

    январь 26, 2022 г.