Психология

Решено

как найти контакт с родственниками мужа? - вопрос №460250

у мужа 4 брата, у каждого из них есть жена, не с одной из них я не могу построить даже нормальные отношения, а не то что бы быть подругами, а еще его младшая сестренка, может все дело и во мне, я даже на их фото смотреть спокойно не могу, как мне быть? как вести себя?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. У вас прекрасное желание, и вы правильно понимаете — все дело в вас))) И для того, чтоб "построить… нормальные отношения.." с женской половиной новой родни, вам стоит:

    *изменить отношение к женской половиной новой родни,

    *поднять самооценку,

    *изменить модель поведения с женской половиной новой родни,

    *сформировать в себе чувстро юмора и самоиронии.

    *и обязательно научиться толерантности

    Не знаете, как все это сделать — запишитесь на консультацию к нашим замечательным психологам)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Добрый день, Юнна!

    Ваша ситуация понятна и беспокойство тоже. Замечательно, что вы хотите наладить отношения со своими родственниками. Пишите в чат, тогда мы сможем обсудить все детально и помочь результативно.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Здравствуйте Юнна.Вы наверное недавно женаты… хочется больше проводить времени с любимым, а у него такая большая семья… конечно вы злитесь… да и зачем вам со всеми дружить? У вас своя семья, у них-свои… живите себе и получайте удовольствие от СВОИХ взаимоотношений с любимым мужем-искренне вам этого желаю.С ув Елена

    ноябрь 8, 2012 г.