Медицина

У мужа болит левая нога, под первыми двумя пальцами, даже подушечки пальцев. Наступить больно. Плохо кровь ходит, нога по цвету отличается. Делает уколы диклофенак помогает ненадолго. Не знаем как - вопрос №4602555

помочь

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Необходимо качественно обследоваться у сосудистого хирурга (дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей), также желателен осмотр неврологом (электронейромиография,....). Осмотр у опытного специалиста позволит установить причину заболевания и определить тактику лечения.

    январь 9, 2022 г.