Технологии

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №4602578

Помогите разобраться.Телефон Redmi Note 9 Pro.Две сим -карты.На каждый номер есть вайбер.На одном из них перестали грузиться и отправляться фото.Исчезли аватарки.Перезагружала, чистила кэш, даже переустановила вайбер-не помогло.Как вернуть нормальную работу? На другом вайбере и других мессенджерах-все работает нормально

Дополнение автора от январь 9, 2022 г., 16:08:47

Предложенные экспертом манипуляции проводились уже до обращения.Не помогло!

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Крыльев

    16-й в

    Сделайте полный сброс вайбер также включить опцию автозагрузка по wi fi ну на всякий случай качество фото поставьте в хорошие

    январь 9, 2022 г.