Красота, Здоровье

Решено

Как справиться с чрезмерным аппетитом? - вопрос №46028

Ув. эксперты, доброй ночки. Вопросик, который, наверное интересует многих, девушек особенно. Почему иногда так хочется кушать?)Как справиться с чрезмерным аппетитом? Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 2, 2010 г., 02:15:06

Я стройненькая. ИМТ= 17.5. Даже занижен, и питаться стараюсь правильно, и активна, и ЗОЖ веду. Просто колебания аппетита беспокоют. Спасибо Вам за желание помочь. Молодец, что достигли идеала. Не останавливайтесь. Удачи.;;)

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здраствуйте,аноним. Я не девушка,но думаю смогу вам помочь в вашей ситуции. Так как 4-5 года назад мой вес был 78 кг ,и потом полгода спустя , я начал очень много кушать .И мой вес достиг 98 кг .Что повлияло на прибавление 10килограммов? Я хотел кушать...И не мог остановиться .Я начал ночью кушать,хотя раньше ночью я никогда не кушал .Я начал смотреть на еду в магазине совсем по другому.

    Но я справился с этой проблемой.Теперь мой вес снова 78кг.И это только за 2-4 месяца.ВЫ спросите как?Фитнес клубы?Диеты?Таблетки ?НЕТ!!!!!

    Во-первых ,-Я смирился с тем фактом,что я набрал вес. Во-вторых,-я озадачился вопросом "Почему тока я набрал вес в семье? ".Хотя я ем также как и все,мой брат даже больше меня ест!Но он не такой толстый!!

    Если у вас такая ситуация,напишите мне. И я подберу для вас легкий способ.Только опишите свой график жизни более подробно(возраст,вес,рост,вид деятельности,активность и т.д)

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Подумать самой, если не получится самой, то вместе с психологом об источнике возникающего импульса, который Вы заменяете едой(вероятно, больше хочется сладкого?!)

    если будете себя долго перенапрягать перееданием, то в один момент может наступить день, когда Вы себя не узнаете в зеркале, резервы организма истощаются при их постоянном перенапряжении.

    Другой крайний вариант - это отказ от еды, и снова - можете себя не узнать.

    Вот на поиски "золотой середины" Вам и стоит сделать свой первый шаг.

    Удачи!

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Я предполагаю, что Ваш повышенный аппетит связан с Вашим психоэмоциональным состоянием. Могу реально помочь, применяя ароматерапию и аромапсихологию. Читайте мои блоги, пишите письмо.

    декабрь 2, 2010 г.

    Лера

    Юриспруденция

    Возьмите чистую тетрадь и записывайте все свое питание, что, во сколько, когда вы едите, потом прочитайте, что вышло. Помагает, особенно когда видишь сколько всего ненужное поглащается в день и каллорийного. Удачи!

    декабрь 3, 2010 г.

    Ольга Радионова

    240-й в Красоте и здоровью

    Добрый день,

    Чрезмерный аппетит может быть вызван недостатком питательных веществ в пище. Вам нужно есть более здоровую еду и наполнять свой рацион витаминами.

    Могу помочь с этим разобраться.

    Кроме того, желание перекусить может быть желанием получить дополнительное удовольствие.

    Вам хватает удовольствия от жизни? Все Вас устраивает?

    Я могу порекомендовать Вам специалиста по гармонизации внутреннего мира человека, который поможет определить причины психологической неудовлетворенности и поможет найти выход.

    март 16, 2011 г.