Психология

стрессы - вопрос №460283

как выйти из дипрессии кот уже длится 3 года???? и как избегать стрессов????

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Таня. Нужно изменить формать восприятия стрессовых ситуаций, заостренное внимание на которых и приводит к депрессии. Таким образом и предопределите выход из затянувшейся депрессии. Это порядок индивидуальной работы с Вами, результатом которой и будет коррекция восприятия. Обращайтесь, поработаем.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    ноябрь 8, 2012 г.